"Vista de Estambúl"

Autoría: KARL KAUFMANN (Austria, 1843 - 1902)

Presenta marco del siglo XIX

Firmado: Charles Marchand (Uno de sus numerosos alias)

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 51 x 93 cms.

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote

Pujar: Pujar por teléfono Pujar por escrito