"Paisaje fantástico"

Autoría: JULIO CARO BAROJA (Madrid, 1914 - Vera de Bidasoa, 1995)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: JCB

Técnica: Óleo/Tabléx

Medidas: 48 x 72 cms.

Precio de salida: 1.000 €

Enviar consulta sobre este lote

Pujar: Pujar por teléfono Pujar por escrito