Reloj Bracket ingles en madera de caoba del siglo XVIII

Presenta aplicaciones en bronce

Esfera firmada Thomas Lozano

Medidas: 47 x 17 x 26 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote