Pay- Pay pintado a mano del siglo XIX

Los personajes presentan caras de marfil policromadas e indumentarias en tela.

Estructura en madera.

Buen estado de conservación.

Medidas: 40,5 x 25 cms.

Precio de salida: 850 €

Enviar consulta sobre este lote

Pujar: Pujar por teléfono Pujar por escrito