Mesa estilo Luís XVI en madera con marquetería floral. Siglo XX

Presenta aplicaciones en bronce

Con Llave

Medidas: 73 x 79 x 79 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote

Pujar: Pujar por teléfono Pujar por escrito

Compartir: