"Campesinos en el campo" Jarrón en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Escena firmada

Marca en la base

Buen estado de conservación

Medidas: 27 x 10 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote

Pujar: Pujar por teléfono Pujar por escrito

Compartir: