Bureau de Dama estilo Luís XVI en madera con marquetería en maderas finas. Siglo XIX-XX

Presenta cajón central con tapete tapizado en piel con orla dorada

Presenta cajones interiores

Firmado Herraiz

Buen estado de conservación.

Medidas: Cerrado: 95 x 37 x 67 cms. Abierto 95 x 55 x 67 cms.

Precio de salida: 1.000 €

Enviar consulta sobre este lote

Pujar: Pujar por teléfono Pujar por escrito

Compartir: